МЕНЮ
    НОВОСТИ > ГОТОВИМСЯ...

ГОТОВИМСЯ... (2014-02-22 21:04:11)
 Продолжается подготовкв к сезону! Этот сезон будет очень важным в плане перехода из юниорского во взрослый  уровень
соревнований!   Стратегический курс команды уже определен- мы играем только с сильными командами! вот уже сегодня мы играли с мастеровитовими ребятами  из  FC JŪRMALA-2. Наши мальчишки после победы над Динамо 5-2, наверное, подумали., что нам все нипочем!  Наш соперник  предстал достаточно искушенным соперником. в составе соперников играли 5 игроков , имеющие опыт игры за основную команду! Минут 30 шла абсолютно равная игра., но более искушенные соперники воспользовались нашими  ошибками и повели  в счете. Во втром тайме мы успокоились и начали играть  более КОНСТРУКТИВНО.. МЫ ЗАБИЛИ  2 МЯЧА. НО ПРИ ЭТОМ ПРОПУСТИЛИ -4.. итог ясен! надо еще много работать или  совершенствовать свое понимание игры и свое место в команде! Спасибо родителям ,ПОДДЕРЖИВАЮЩИЕ КОМАНДУ СОГЛАСНО НАШИМ ДОГОВОРЕННОСТЯМ!