МЕНЮ
    НОВОСТИ > Два разных тайма

Два разных тайма (2016-04-22 11:27:28)
Третий тур играли на выезде с Бабите.  До этого мы играли с Альбертом  и одержали волевую победу  2-1. В той игре именно первый тайм определил результат.
В отчетной игре именно первый тайм наводил на размышления. Начали очень вальяжно и сразу была заметна нервозность и скованность . Особенно грешили этим Лобанов(с чего бы,) и Руслан. Женя тоже затерялся на краю , а травма Оскара сразу снизила атакующий потенциал. Сэйв Хуго спас нас от больших неприятностей  и вообще игра кипера внушала всем уверенность. Отметился и его дублер Славик(правда, символически) Замена Оскара на Андреева и перевод Жени в атаку восстановил уверенность в атаке. И в конце тайма Пару точных пасов ,исходящих от двух Лешей и  Марко открыл счет. 2 тайм мы провели в непрерывных атаках и плодами стали голы Леши Грязнова и еще раз Марко(еффектный гол) Завершил разгром Женя, который очень старался , но увлекался индивидуальными действиями.
Следует отметить игру симпатичной команды хозяев и ее стиль игы. Не зря с ними работают Интересные тренеры Михолап и Терентьев. Обстановка вокруг тоже была, на зависть, футбольная. Очень хороший мини -центр футбола вблизи Риги! Впереди 2 матча в мае!