МЕНЮ
    НОВОСТИ > Играли в футбол-сыграли в хоккей.

Играли в футбол-сыграли в хоккей. (2013-10-03 10:12:53)

надо признать, что игру с командой из Курземе мы ожидали с нетерпением. Досада после игры с Шитиками еще не улетучилась. Да и игра первого круга , где мы просто переиграли самую техничную команду-требовала подтверждения закономерности. Настраивать на игру ребят уже не требовалось, все понимали смысл происходящих событий! Родители-наши главные эксперты, заняли правильные позиции( спасибо им за понимание и поддержку) Теперь об игре. Быстрый гол забить не удалось, но настрой чувствовался с первых минут. Постепенно мы прибрали инициативу к рукам и стали создавать хорошие моменты. Острота справа дала результат -Бруно был удачен! Первый тайм , усилиями Вернера, мы завершили с позитивом 2-0. второй тайм начался лихо( было ощущение, что команды одели коньки и стали играть в хоккей!) Мы быстро довели результат до неприличного(ямайка )-5-0. Казалось, игра сделана. Спасибо соперникам( мы забыли , что 5 человек являются игроками сборной),они постепенно перехватили инициат

ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО В ГАЛЕРЕИ-RFS-L.M 7-3