МЕНЮ
    НОВОСТИ > Из князи в грязи

Из князи в грязи (2015-06-04 11:53:28)
Играли с принципиальным соперником. В последнее время Альберт заметно добавил. Он стал 2 в прошлогоднем финале. Да и этот состав почти весь играет по 1 лиге(8 человек играли в игре прошлого тура с Аудой 2-1).  Наши же ребята из первой лиги пока не могут похвастаться стабильной практикой (4 человека).  Поэтому мы играли с весьма мотивированной командой . С мотивацией и у нас вроде было все в порядке. Но игровые реалии  диктовали другое.  Первые минуты мы начали активно и сразу же создали ряд моментов. Один выход 1 в 1 Брачки чего стоит(мимо). И слева и справа мы накатывались на ворота , но удар не шел(играли против ветра). Постепенно игра выравнилась, мы никак не могли выйти из-под прессинга. Занервничали защитники и вратарь. И соперник сумел продавить нас слева, вратарю пришлось доставать мяч из сетки. 0-1. Бросились отыгрываться, но все было настолько сумбурно, с таким процентом брака...  Счет во втором тайме требовал решительных действий. Да и ветер должен был нам помочь. Но зпизод с Лешей , когда против него очень грубо сыграл игрок соперника и последующее покидание поля из-за невозможности играть- перечеркнул все ожидания. Вышедший на замену Саймант сражался в-основном со своими комплексами , а уже потом с соперником. Игра явно не шла. Ветер перестал быть союзником и мешал сделать расчетливую передачу. Ударов издали тоже не было. Были бездарные атаки , но брак, волнение мешали. Правда. финальный свисток застал нас в атаке , где мы могли еще забить! Призыв тренера к Хуго пойти в штрафную не был услышан.. Этот эпизод стал симптоматичным,как и просьба нашего штатного капитана Леши перед игрой не выводить команду,!?  Так бездарно для нас игра и закончилась к большому разочарованию мгогочисленной группы специалистов(был весь штаб юношеских сборных 2 тренера команды 1 лиги нашей школы). Теперь надо серьезно думать о предстоящей игре 10.06 с лидером-Д-пилсом.        Будет еще жарче!