МЕНЮ
    НОВОСТИ > Количество не перешло в качество

Количество не перешло в качество (2015-02-14 19:09:49)
  Состоялась игра с Альбертом. Она совпала с днем Валентина! Поле не было еще в нормальном состоянии, но на нем можно было играть. В нашей команде был именинник и  настроение у ребят  было приподнятое!  Проблем с составом, если и были, то минимальные. В привычный состав (без ребят 1 лиги )- влились сразу после  игры с Гулбене Брачка и Никита. Они играли с насторением и помогли , показывая весьма техничный футбол и не всю игру., вести после 1 тайма 1-0. Гол забил Дебютант команды Илья. Второй дебютант Даниил был очень заметным всю игру  и показал весьма обнадеживающий уровень!
Во втором тайме было проведено большое количество замен. И когда На поле осталось только 4 игрока стартового состава-соперники  перехватили инициативу и с 2-1 в нашу пользу(2 гол забил Саймант) сделали счет 3-2 в свою пользу. После игры не чувствовалось такого огорчения как месяц назад  в игре с этим же соперником.(тогда мы тоже проиграли) Качество игры было заметно выше , да и кондиции многих ребят были заметно  лучше( напряженная работа не пропадает).  Чувстуется, что многие могут добавить. Будем трудится и ждать следующих игр( запланирована игра в субботу со Сконто).
P.S. В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ ПОМЕНЯЛСЯ СОПЕРНИК В СУББОТУ. Мы играем с нашей 1 лигой!