МЕНЮ
    НОВОСТИ > Коса на камень.

Коса на камень. (2014-06-05 16:17:33)
 Игра с Меттой ожидалась с нетерпением и одновременно с тревогой.  Еще одна неудача почти сводила бы  на нет наши усилия попасть в финал 4х. в октябре. Соперник подошел к игре на позиции лидера, но решил усилиться и привлек на игру ребят из главной команды. У нас же чувствовалось отсутствие капитана, который весь перебинтованный был рядом с командой. Все очень хотели победить. Жаркая погода несомненно внесла коррективы. Темп в 1 тайме был невысокий, но ошибок в передачах было предостаточно.  Активен был Осипов, работы хватало и защитникам и вратарю. Но мы сумели однажды огрызнуться и удар Сайманта со средней дистанции привел к голу. Некогда неплохой защитник Шонманис(он был и в наших рядах)  , неудачно как вратарь занес мяч в свои ворота. 1-0. Во втором тайме соперник сравнял и мы смогли вновь выйти вперед за счет удачных действий , вышедшего на замену Артура.  К, сожалению, мы решили сохранить счет и пропустили. Дальнейшие усилия вырвать победу не принесли успех, но команда старалась. Ничья , но с привкусом ...
 Завтра у нас показательная тренировка в ЛФФ(сбор 13.45) Спасибо всем ,кто верил и верит в команду!