МЕНЮ
    НОВОСТИ > НА ПОЗИТИВЕ!

НА ПОЗИТИВЕ! (2016-05-12 11:56:48)
Игра с Черными буйволами(Тукумс-2000 играет в черной форме), ожидалась с небольшим волнением. Эта команда оказала серьезное сопротивление очень играющей команды из Лиепаи и проиграла только 1-2. Мы смогли собрать сильнейший состав на эту игру. Дебютировал Лиепа(игрок стартового состава Вирслиги РФШ). ОН и ребята из обоймы Вирслиги(таких было 7) ,серьезно влияли на ход событий! Капитан -Леша Грязнов не расслаблялся ни на секунду и не позволял это всем остальным! Правда, начало было обескураживающее-в первой же атаке соперник  открыл счет..Ребята тут же собрались и начался Бенефис Марко. Он лихо сравнял счет и затем еще 2 раза поразил ворота!ХЕТ ТРИК! ТАК ДЕРЖАТЬ МАРКО! Уже в первом тайме 5-1! Второй тайм был не столь эффектным хотя мы атаковали непрерывно! Зато удалось дать поиграть всем заявленным на игру! Общий счет 7-2. Славик все же не стал сухим , он был беспомощен после редкого удара.(мяч залетел в девятку). Всем Спасибо.