МЕНЮ
    НОВОСТИ > Отбились...

Отбились... (2015-06-12 21:17:44)
Игра с лидерами-командой Даугавпилса стояла особняком. До этого они шли без потерь, даже не пропустив гол в свои ворота! Команда приехала в сильнейшем составе, имея россыпь игроков, представленные во всех сборных. К тому же они сыграны,потому как играют вместе в первенстве дублеров. Нам же на сей раз удалось собрать всех сильнейших, но  ожидать сыгранных действий не приходилось, ведь мы  вместе не готовимся и не играем. Одному богу известо, когда нам удастся  опять собраться в таком составе( руководство 1 лиги пошло навстречу....и отпустило всех ребят на игру). Игра получилась вязкой.., мячом чаще владели гости, но нам удавалось огрызаться. Не ладилась игра в атаке, хотя Никита и Осипов пытались нагнетать. Успешнее играл Никита , он создал ряд острых моментов, но Осипову приходилось чаще помогать Вите в обороне. Ожидалась более креативная игра от Димы  и Леши. Но они были очень заметны в оборонительных действиях, в этом были повинны активные соперники. Дима все же имел очень хорошие моменты для удара, но тщетно.  Очень серьезно помог Игорь(защита сыграла почти без ошибок), не раз выручал Хуго. Атаку во втором тайме должен был усилить Элисонс(после замены уставшего Брачки), но увы, он еще очень мало был в серьезных матчах(пропущен был весь подготовительный период,но он старается) Игра так и закончилась 0-0! По итогам 1 круга мы скорее всего останемся на 3 месте. Задача -быть выше! Теперь главные матчи только в августе! есть время подготовиться!