МЕНЮ
    НОВОСТИ > Подарок Максиму!

Подарок Максиму! (2014-05-29 08:36:18)
 Игра  В Царникаве  ожидалсь особенно. В этот день в команде был именинник-Максим Осипов.  От души его поздравили еще до игры. но всем , в том числе и ему самому. хотелось подарка! Лучшим подарком тренеру -это .. галстук, ну а игрокам -победа, забитый гол! Все это было обещано. Осталось за малым-исполнить обещание!  С первых минут ребята бросились в атаку и Саймант очень быстро реализовал первый голевой момент!- 1-0. Второй гол забил Именинник.! он в лучшем стиле  накрутил защитника и положил свой гол! Поздралениям не было предела! Такой дерзости от нас явно не ожидали. Соперники начали играть активнее и несогласованность защитника с вратарем првела к пенальти в наши ворота. Бразильский нападающий развел Эрика и -2-1! пришлось начинать все сначала.  Второй тайм начался в равной игре. Атаковали соперники. Мы играли на контратаках. Игра стала более жесткой. Огалделые болельщики гнали хозяев вперед.  Мы постепенно успокоились и начали играть быстрее. Это принесло плоды. Сначала Леша , а затем .вышедший на замену Артур, довели победу до крупной. Соперник не сдавался и только усилиями вратаря и защитников (очень помогли Каспар и Макс. вышедшие вместо травмированных Леши и Валентина)- команда одержала первую победу!  ТАК ДЕРЖАТЬ! ВМЕСТЕ МЫ -СИЛА!