МЕНЮ
    НОВОСТИ > Сезон открыт!

Сезон открыт! (2015-04-18 09:34:28)
 Новый сезон открывали выездной игрой в Резекне. В истории наших взаимоотношений были, при любом результате, всегда напряженные игры . Вот и этот матч не был исключением. Хозяева с первых минут старались навязать боьбу на каждом участке поля.В их составе было 6 человек из старшей команды 1 лиги. Не вседа удавалось контролировать мяч. Но моменты мы создавали за счет успешных действий Марко и Осипова слева. . Гол мы пропустили после атаки слева. Валентин неудачно сыграл с нападающим и после прострела вколотили мяч в наши ворота. Мы быстро отыгрались, после удачных действий слева Осипов выкатил на блюдичке Сайманту и он был точен! Защитники не остались без работы, но первый тайм  закончился 1-1. Во втором атаковали мы часто, но очень хаотично. Фланговые игроки свалились во-многом на индивидуальные действия и завершения не получалось. Соперникам же удавалось тревожить нас не часто , но очень опасно(было попадание и в штангу).
Наш вратарь Влад во всех эпизодах был безупречен и не раз выручал команду! Замены не усилили игру, но позволили контролировать события на поле. Цена ошибки повысилась. И соперник ошибся, свалив Лешу в штрафной площадке-пенальти! К сожалению, сильный удар в угол вратарь потащил и расстройсва не было предела!  Игра так и закончилась! Ничья на выезде-всегда был положительным результатом. Правда, хотели большего. Но, ОБЬЕКТИВНОСТИ РАДИ, ЧУВСТВОВАЛАСЬ ВСЕ ЖЕ  УТРАТА СЫГРАННОСТИ В АТАКЕ., ВЕДЬ ТАКИМ СОСТАВОМ МЫ ЕЩЕ В ЭТОМ ГОДУ НЕ ИГРАЛИ. Будем надеяться на следующую игру 29 апреля со сборной Видземе в Риге. Команда есть и это главное!