МЕНЮ
    НОВОСТИ > С дебютом!

С дебютом! (2014-05-17 09:21:21)
Вчерашняя игра соперников на стадионе Аркадия была дебютной для обеих команд. Если для нашей команды-это была первая официальная игра во взрослом футболе, то для наших соперников, в составе которой были игроки ,прошедшие путь от юношеских сборных страны до участия на самом высшем уровне в Латвии и не только-это была первая игра вновь созданной команды. Пиратское название этой  команды говорит о многом...(Caramba)  Игра показала, что экзаменаторы у нас были что надо. Они сразу начали демонстрировать отменный контроль мяча. Мы же не могли унять дебютное волнение перед такими экзаменаторами. По-началу нам просто везло ,да и Влад играл в воротах уверенно. Только к концу тайма мы смогли справиться с мандражом и нам удались лихие атаки, но перекладина помешала нам забить. К сожалению. не удалось уйти на перерыв без пропущенного гола. Буквально на последней минуте был пропущен пресловутый гол в раздевалку.  Второй тайм мы начали значительно уверенно. Нам удавался розыгрыш мяча и стали создаваться подобия на моменты. Да и количество выигранных единоборств значительно возросло. Игра стала веселее, но мы пропустили  вновь. Перед этим со штрафного Леша мог огорчить вратаря ,но не случилось. Перестановки в составе не принесли существенных изменений в  игре. Но все вышедшие очень старались и мы еще не раз пытались огрызаться. болельщикам скучать не приходилось. НО все же мы пропустили еще один гол и должны были быть рады почетному результату 0-3!
Неизведанный путь во взрослом футболе начался! Пожелаем будущих голов и Побед! Они обязательно будут!  Вместе мы СИЛА!