МЕНЮ
    НОВОСТИ > ФИАСКО.. БОЛЬШОЕ...

ФИАСКО.. БОЛЬШОЕ... (2012-05-15 20:49:56)
Неожиданно БОЛЬШОЙ интерес вызвала игра нашей команды 97 года с чемпионом Латвии на стадионе в Кейзермеже! На матче присутствовало все руководство Сконто и весь штаб юношеских сборных Латвии во главе с голландским специалистом. К сожалению, с противоположной стороны никого из руководства не было… видно мы приучили к победам( победа в финале весной над Сконто и 1 место в недавнем турнире в Резекне). Игра тотально разочаровала всех! Все началось с того , что Никита-наш вратарь успел к игре только за 10.. минут до начала и переодевался на скамейке запасных. Несмотря на это, мы к 10 минуте должны были забивать 3 мяча. Промахи Ильи и Игоря не поддаются объяснению и очень огорчительны! Трудно упрекнуть ребят в отсутствии настроя, но неудачи в атаке на певых минутах отрицательно повлияли на дальнейший ход игры. Вот уже вскоре Штеймак( Макс сыграл в дальнейшем очень неплохо и не раз мешал нападающим), грубо ошибся в своей штрафной, а партнеры не выручили -0-1. на последних секундах мы и вовсе остановились и дали возможность закатить мяч в пустые ворота.-0-2. Второй тайм превратился в улицу с односторонним движением. Играли только соперники. Наши искали причину неудач у судей или среди партнеров. Крайне неудачными были замены.   С уходом Леши игра и вовсе раздадилась. Ни ТОМС , ни Осипов, при всем своем старании , не смогли переломить игру. Не узнать была Денисова-это была его худшая игра . Е му так и не удалось справиться с лидером соперника. Игорь вовсе затерялся( 1-2 тренировки в неделю явно не могут подготовить его к играм с серьезным соперником.) урок получен очень серьезный!  В итоге-0-7!!  Мы сыграли только 2 матч в чемпионате и все можно поправить, но факт остается фактом- игры с серьезными соперниками требуют серьезной подготовки и не прощают  расхлябонности и несерьезного отношения во всем! Чем хорош футбол, что нет времени на антимонии! Уже в пятницу мы примем участие в престижном турнире VOLVO CUP  в Озолниеках. Ну а в четверг состоится праздник футбола. Все клубы в течении недели будут отмечать международные дни футбола. НА  ст. Аркадия состятся турниры по всем возрастам и различные конкурсы! До встречи!