МЕНЮ
    НОВОСТИ > Это не джим бим!

Это не джим бим! (2012-06-22 17:31:00)

так говорят,когда вас обманывают в лучших ожиданиях. вот и сегодня ожидалась очень упорная игра с командой из Екабпился. ведь именно они отобрали у нас 3 место в недавнем Volvo cup. уже с первых минут стало ясно,что сопернику ловить сегодня нечего. уже с первых минут соперники были прижаты к своим воротам и Леша в своем стиле(в одно касание) опередил всех 1-0. вскоре результат удвоился и стал расти. справа затерзал защитника Осипов( он забил -3 мяча), еще раз блеснул Леша, положив слета мяч. рассудительно в обороне играл Витя и Макс. к перерыву счет стал неприличным-6-0. ВО втором тайме по сути ничего не изменилось. ЛЕША ТО И ДЕЛО ВЫПУСКАЛ С ГЛАЗУ НА ГЛАЗ И Игоря и Илью. но они транжирили моменты! вскоре за фол последней надежды был удален защитник соперника и игра потеряла всясескую интригу.   12-1(соперник забил все же гол престижа , уложив на 5 точку подряд аж 4 нащих защитников.) вместе с командой радовались совсем юные футболисты, пришедшие поболеть за своих. НЕТ -ЭТО НЕ JIM BEAM!