МЕНЮ
    НОВОСТИ > валидол-игра!

валидол-игра! (2012-06-03 10:18:21)

понятно, что Блазма не фантики. все предыдущие матчи с этой командой были сложными. но в этой игре моменты создавались один за другим. причем ,в основном, у ворот гостей. забили красиво-Игорь (был очень активен,хотя и не забил сам, но поучаствовл во всех голах нашей команды), обыграл на фланге соперника и нашел пасом Лешу. тот был неотразим. затем усилиями Вити и Тома были созданы отличные моменты-не забили. ну А Витя  умудрился не попасть с 3х. метров в пустые ворота на последней минуте 1 тайма. казалось, соперник не устоит, но единственный удар соперника привел к неожиданному 1-1. Никита явно не был готов(он еще находился под впечатлением экскурсии от школы..) пришлось посылать Ляксу за валидолом для тренера. моменты продолжались создаваться-валидол таял... ну вот Леша обыграл троих слева в цирковой манере и в такой же манере получил желтую на обыгрыше 4го. соперника, вместа гола! правда , он вскоре поучаствовал во 2 голе. после затяжной атаке мяч отскочил к нему , и соперник только ценой нанесения травмы и пенальти сумел помешать ему. пенальти четко реализовл наш капитан ТОМС! НУ А ЛЕХУ ПРИШЛОСЬ ВЕЗТИ НА РЕТТГЕН! СЛАВА БОГУ-ВСЕ ОБОШЛОСЬ , ТОЛЬКО СИЛЬНЫЙ УШИБ! ТОЧКУ В ЭТОМ МАТЧЕ МОГ ПОСТАВИТЬ ТОТ ЖЕ ТОМС. НО ОН УМУДРИЛСЯ,ОБВЕВ ВРАТАРЯ, НЕ ПОПАСТЬ В ПУСТЫЕ ВОРОТА ... КОНЦОВКА БЫЛА ЗА ГОСТЯМИ. ОН ПОДАВАЛИ ПОЛРЯД 2 УГЛОВЫХ.ИМЕЯ В ШТРАФНОЙ ВСЕХ 11 ИГРОКОВ-ПРОНЕСЛО-ПОБЕДА!! p.s. после долгого перерыва ИГРАЛ Роберт и  очень помог команде( он вышел вместо Осы,который почувствовал боль в спине) хорошо смотрелся Владик( 05.06 состоится его прощальная игра в команде..)  foto-fotoalbum(validol-igra)