МЕНЮ
    НОВОСТИ > выездная победа.

выездная победа. (2013-09-15 20:25:42)
 все прекрасно знают. чем отличается выездная игра от домашней!   команда, которая на выезде играет не хуже, чем дома-на многое может расчитывать. Это прекрасно понимали и мы,собираясь на сложный выезд В ГОРОД-  КУРОРТ. КАЗАЛОСЬ, ЧТО ТУТ СЛОЖНОГО-45 МИНУТ И МЫ НА МЕСТЕ.  Хороший настрой зависит от многих факторов. Тут  и своевременный сбор и вовремя поданый транспорт. Руководство организовала победный  ланч в кафе перед отьездом. В нас верили , и мы не могли обмануть ожидания. Потери в составе были , но они были воссполнены  твердым желанием быть дружной и непобедимой командой! Удивительно , но факт, команда приободрилась    после потери ' признанных" лидеров Томса и Макса. Макс решил поискать реализацию своим  жизненным планам параллельно футболу( огромное спасибо за вклад и честность).  Ну а ТОМ  великолепно себя чувствует по-определению..  Команда была настроена решительно, но первые минуты показали , что легко не будет. Удалось контролировать центр поля, благодаря очень конструктивным действиям треугльнику в центре поля. Ребята не на словах, а на деле  показали свое понимание понятия- игровая дисциплина. Плоды общих усилий стали сказываться не сразу, но настырность Вернера дала свои плоды. Вернер сначала запорол отличный момент, но затем принес первый гол своей настырностью( вратарь спасовал в очном поединке с ним).Первый  тайм прошел в обоюдных атаках, но завершился в нашу пользу 1-0. Во втором тайме мы сразу же почувствовали непримеримость соперника( несмотря на требование тренера обратить внимание на первые 11 мин). Штрафной соперником был разыгран с намеком на дом. заготовку и.. 1-1. Все сначала! Но тут же сработали замены. Вышедшие Валтерс  и особенно Никита сразу внесли нужную струю в атакующих действиях. И очень быстро мы восстановили реноме. Быстрая атака и Никита вышел с глазу на глаз -удар, еще удар -гол! 2-1. НО соперник и не думал сдавться. Они недоумевали-они громили нас здесь -7-0!! (правда,по Земгале)  Нам пришлось туго, соперник  перехваил приемущество и был близок к голу. Но Хуго был на высоте,а решительные действия Лобанова и особенно  Игоря сводили на нет все усилия соперника. Соперник перешел к решительным действиям, но начал играть очень грубо и  поплатился-удаление..Игра могла превратиться в бойню. Пришось вмешиваться тренерам. В итоге конфликта удаление схлопотал соперник(пострадал наш Леха). В большинстве нам удалось дожать соперника.Пенальти сделал Бруно,он же и реализовал.Ну а гол Ника был из серии неберущихся! Спасибо ребята!   Вместе мы сила!!