МЕНЮ
    НОВОСТИ > день открытых ворот

день открытых ворот (2015-06-07 10:06:08)
Чудесный день предвещал позитивные эмоции. Принцип ротации позволял в игре принять участие группе совсем не обстреленных ребят 99-98. года.Не всех, но некоторых отсутствующих сразил синдром  медвежей болезни и помочь пионерскому отряду они не могли по определению. таким образом , из  стартового 'победного' состава с Альбертом остался тоько один  несгибаемый Витя!  К чести ,не принимающих в игре, их отдельные представители присутствовали на игре в качестве зрителей, Ничего не подозревающий соперник(Монарх), сразу прибрал инициативу к рукам и стал накатываться волна за волной на наши ворота, которые защищал Славик(его буквально вытащили с  постели с недомоганием ). Ему пришлось несладко , как и всей команде. Приходилось очень много защищаться и силы таяли , хотя долго держались молодцом! Первый тайм  счет был  долго очень приличным в конце тайма-только 1-2(Саймант умудрился забить трудовой  авторский гол). Но   3 мяч был все же на совести мужественного Славика.... От состава, играющего с листа, трудно было ожидать сыгранных действий, но местами осмысленность была и  результатом стал более чем приличный счет-2-3 во втором тайме-это вышедший Рома завалил супер ударом гол ! Но силы постепенно иссякали. Выходящие на замену ребята.по понятным причинам, не могли их пополнить. Это и стало главной причиной игры с односторонним движением. И счет  стал менялся не в нашу пользу уже быстро и дорос до неприличного-2-8 итог этой игры! При этом,  не хотелось бы особенно упрекать ребят. Все сражались  как могли(особенно до счета 2-3). Но пока есть предел уровня возможностей. Ведь участие в этом турнире и задумано как возможность приобрести игровое бесстрашие и опыт игры во взрослом футболе(многие еще 2 -3 года могут играть по юношам).
 Еще все впереди! Уже в среду матч с лидером по юношам! Готовимся!?