МЕНЮ
    НОВОСТИ > для нас любой соперник уже серьезный

для нас любой соперник уже серьезный (2015-05-16 11:07:07)
 Не случайно, этот тезис превалирует во мнениях опроса перед игрой. На такой короткой дистанции(6 команд играет в группе), любая потеря очков из-за недооценки соперника-это существенно может повлиять на результат. Этот вопрос был едва ли не главным на предматчевой установке.Тактика была атакующей, состав позволял выбрать именно эту тактику.С первых минут кинулись забивать, но время шло,а многочисленные подходы к воротам заканчивались ничем. уж больно все хотели отличиться сами. Да и процент невынужденного брака был высок.Время шло, актвность с флангов была(особенно справа,где раз за разом Никита врывался в штрафную). Но гол забил Марко, реализовав свой момент. В перерыве состоялся серьезный разговор и сделаны были перестановки. Пострадал от этого Макс Штеймак и Лобанов(к Максу вообще не было претензий,МАЛО ТОГО- МЫ РАДЫ ЗА НЕГО В ЧЕСТЬ ЕГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ 16.05-18!! ), Замена лишь усилили качество первого паса (на его позицию перешел игрок 1 лиги Курш). А на его место вышел впервые Артем Шатских(тоже из 1 лиги). Его рассудительные действия позволили наладить игру в центре поля,а с переходом к нему в связку Вити-мы полностью начали контролировать игру. Вышедший на замену после травмы Марко, Руслан- не стушевался и помог команде. Голы не заставили себя долго ждать и их забивали и Брачка (правда с 4 попытки) ,и Никита с Саймантом,отличался и Марко. Общий итог 5-0! Впереди игры по взрослыми,сразу серьезное испытание-игры 20.22,25,28,30-целый турнир 6 команд!Будет  интересно-но трудно!  Но вместе-мы сила!