МЕНЮ
    НОВОСТИ > зимний футбол

зимний футбол (2014-01-19 06:31:18)
 в погожий морозный день состоялась проверочная игра между нашей командой и  старшей командой РФШ. Наши более старшие ребята сразу стали диктовать условия на поле. Трудно было ожидать максимальной самоотдачи в такой игре, но хотелость видеть более уверенных действий с мячом. не все ребята с двух сторон еще в оптимальном  состоянии. Но до сезона еще далеко. Преимущество  соперников постепенно воплотилось в 0-3 в первом тайме. Метамарфозы появились во 2 тайме. Выход на поле новичков команды позволил как минимум выравнить игру. Мы все чаще стали атаковать и нам удалось забить гол престижа. Дальше-больще, Мы постепенно осмелели и сумели забить еще один гол. его забил дебютант команды Артур. в результате мы во 2 тайме имеем позитивный баланс -2-1, но при  этом неприятную травму получил Кравалс. надо отметить , что мы играли без наших сборников, которые уже завтра в Минске выступят в  на престижном турнире. Они вернуться в команду только 27.01, перед самым турниром 5 лучших команд Латвии нашего возраста.