МЕНЮ
    НОВОСТИ > легкий вес взят.

легкий вес взят. (2013-09-04 22:24:24)
 эта игра ожидалась с нетерпением. После еффектной победы в Лиепае, команда почувствовала вкус к игре. Дефицит очков еще чувствуется, но вполне можем вклинится в борьбу даже за 1 место! Впереди много матчей лидеров между собой. Вот уже сегодня Шитики сыграли вничью -2-2 с Даугавпилсом! Но главное было сегодня не оступиться.  С первых минут игра не клеилась.  было много передач в борьбу. Приходилось выцарапывать мячи у соперника. Постепенно ребята успокоились и Оса на левом краю буквально раздел защитников и забил 1 гол. затем он еще раз в том же духе отличился 2 раз. До перерыва Игорь вколотил 3 мяч. Иногда соперник лихо контратакавал, но Хуго был безупречен,он не раз выручал команду! во втором тайме ребята стали лучше комбинировать и моменты стали создаваться один за одним.  Хорошо вошел в игру Саймант .Он явно оживил игру впереди. Лихой проход Осы был прерван недозволееным приемом.  и Леша был неотразим. Дальше за дело взялись брачки. Сначала Валтер,затем Вернер  довели счет  до 6-0. но соперник не думал сдаваться. В конце Валентин уступил в скорости нападающему и 6-1( этот момент Лобанов почемуто оказался на другой позиции!) Опять синдром Гросманиса?!( 'ЭКС капитан наконец-то причалил к полуострову Кейзермеж ,проделав 1.5 часовой путь туда)  А сезон-то в разгаре!   Не поминай нас лихом!  с такой легкостью менять цвета (легче .чем кое-кто перчатки) , может только  очень космополитичный человек. Да и бог с этим.   У нас стоят более прагматичные задачи-подготовиться к игре с АЛЬБЕРТОМ И ЮРМАЛОЙ.Этот вес будет уже поболе. НО его нужно взять! Вместе мы -сила!          P.S.          Не обошлось и без недорозумения. Алекс уже готов был усилить атаку, но он ...оказался не вписанным в протокол... Пришлось тренеру приносить свои извинения..     Бывает!