МЕНЮ
    НОВОСТИ > начался 2 круг.

начался 2 круг. (2014-07-30 10:52:35)

Возобновились игры после перерыва. После триумфа в Берлине требовался небольшой отдых. Проведя две тренировки  в неполном составе(не все вложились в отведенный срок),команда предстала в игре с Динамо экспериментальным составом. Это была игра 2 круга( в первом мы упустили победу с 2-0 до 2-2). Особенно пришлось перекроить линию обороны. Сразу 3 новых игрока вышли в эту линию. Забегая вперед, именно они СТАЛИ главными действующими лицами. Начали мы невнятно. Мяч никак не удавалось удержать, были постоянные потери в простых ситуациях. Создавалось впечатление, Что  мы приехали на игру  с  пляжа… Неуютно себя чувствовал Лобанов на позиции левого защитника(Витя на первой тренировке получил травму). Но именно он открыл счет в этой вязкой игре. Леша сделал подачу со штрафного, защитник не попал по мячу, который отлетел к Владику и тот из неудобного положения пропихнул мяч в ворота. Во втором тайме ряд замен и изменившийся настрой позволили играть более конструктивно и  стали создаваться моменты у чужих ворот. Но мяч в ворота не шел. Были проходы слева и справа( активно заиграл Кристианс-он заменил уставшего Рыбакова). Но гол мы забили за счет индивидуальных действий Каспарса. Он лихо перехватил мяч на своей половине и .ПРОТАЩИВ МЯЧ ДО ВОРОТ СОПЕРНИКА , ЗАКАТИЛ ПОБЕДНЫЙ ГОЛ!! ТАК БЫВШИЙ ИГРОК ДИНАМО ПОСТАВИЛ ТОЧКУ В ЭТОМ МАТЧЕ. Это произошло , когда мы остались в меньшинстве, Леша получил болезненную травму и покинул поле. Замен уже не было. Перед этим . после большого перерыва на поле вышел Макс Курш и очень здорово сыграл. Мы победили, но привкус остался. Уже сегодня игра ФЦ РТУ(1круг 0-2). Как бы ни заканчился этот матч, предстоит серьезная работа в условиях лагеря  с 31 по 10.08. Главные матчи впереди!