МЕНЮ
    НОВОСТИ > так бывает..

так бывает.. (2013-09-28 20:57:57)
Сегодня команда играла принципиальную, правильнее-важную игру. Конечно, две команды настолько хорошо знают друг друга(не даром совсем недавно тренировались бок о бок)-все это и придает особый подтекст в играх между собой. Мы начали настолько лихо и искрометно, что за первые 5-7 мин. должны были вести 3-0. Но выход на первой же минуте Осы один на один(мог бы быть самый быстрый гол) не закончился голом. Ничего- тут же был удар-штанга. Вот-вот.. И тут же Оса после ювелирного паса Леши ВРЫВАЕТСЯ В штрафную- пенальти . О БОЖЕ! ВРАТАРЬ ПАРИРУЕТ! После этого игра выравнивается. Какое-то преимущество еще было у нас, но забить быстрый гол не удалось. Первый тайм-0-0. После перестановок в атаке мы методично пытались взломать массированную оборону. ВЫХОД Вернера принес результат( его предшественник-Никита был тоже хорош, но гола так и не забил..) А Вернер едва ли не в первой своей атаке оттеснил соперника и неожиданно для всех запустил мяч по невероятной траэктории с 40 метров-ГООЛ! Требовалось закрепить результат. Бешенный удар удался Никите-вратарь.. Но неожиданный удар с сомнительного штрафного закончился голом в наши ворота 1-1( правда, удар получился на славу)После этого события игра неожиданно стала чрезмерно резкой и подчас грубой. Это было на руку сопернику. Мы явно засуетились, но соперник стоял насмерть. Полу моментов было уйма, но это не бокс, по очкам победа не присуждается. Перевод Игоря в атаку навел много шороха, но голов не принес(было так близко) Короче, соперник с дежурного штрафного сделал немного-все лишь перебил линию центральных защитников и дальше сцена немого кино- нападающий ,в большом сомнении ,подставляет голову и -1-2... Кого винить?!! Вопрос риторический... В Очередной раз срабатывает закон футбола- не забиваешь ты -забьет соперник. Мы молоды -мы учимся! МЫ , конечно, очень хотели сравнять, но все дальнейшие моменты. выход для усиления Алекса , ни к чему не привели ,но увенчались сейвом Артема С 11 МЕТРОВ на последней минуте.Мы проиграли. Но уже во вторник битва с Лиепаей! вот это концовка сезона! Борьба продолжается! Но папе-Вите придется искать другое место для поддержки команды(не фарт) ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!