МЕНЮ
    НОВОСТИ > уроки открытого футбола

уроки открытого футбола (2016-06-05 08:43:40)
Последняя игра первого круга игралась на выезде с Меттой.Игры с Меттой всегда были сожными и интересными. На памяти игра два года назад,когда с невероятными усилиями мы дожали соперника -3-2(победный гол забил Рыбаков). Забегая вперед, эта игра не была исключением! Первый тайм команды занимались разведкой, но была заметной  сыгранность соперника. Своими стеночками они частенько ставили нас в тупик. Мы же вели игру за счет индивидуальных действий Прокопова и Марко. Марко после хорощего паса Андреева вывалился один на один с вратарем,но пробил прямо в него. Архипов и Краснов неплохо конролировали середину поля! Но этого было явно мало. Мало того соперники осмелели и имели очень хорошие моменты для взятия ворот. Тут уже была удача на нашей стороне! Во втором тайме,после некоторых перестановок в составе и выходе на поля Бабинаи Саблукова, игра оживилась. Стало больше получаться быстрых атак. Пошел открытый футбол. Первый гол состоялся благодаря супер эффективных действий капитана-Игоря! Он навязал борьбу, отобрал мяч ,продавил соперников по центру и его усилия увенчал Женя! Вскоре  отличился Марко , после прохода Сабы! 2-0!. Тут же Женя зарабатывает ПЕНАЛЬТИ! Игра сделана?! Но Женя бьет сам(и это была ошибка) и попадает в штангу. Тут же соперник зарабатывает пенальти и 2-1.  Этот счет долго не продержался . Сначала Витя удачно сыграл на добивании и 3-1. Но невнимательность защитников привела к валидольной концовке 3-2. В концовке могли забить и мы и соперник. Но счет сохранился. победа 3-2!! Первый круг мы закончили в двойке. Но отрыв от третьей команды незначителен! Значит, гонка продолжится во втором круге! Следующая игра только 06 июля и снова с Меттой! (игра с 30.06 с Бабите перенесена на 07 сентября в связи с Олимпиадой (01-03.07)