МЕНЮ
    ЧЕМПИОНАТЫ > 2013 kalendari RFS U-19,U-17,U-14
Таблицы
Kалендарь
U-17(1996/97)
Nr. Saimnieks Viesis Dat. Mēn. Laiks Stadions Rez.
1. FK Spartaks Šitika Futbola Skola 07 04 17.00 Kauguri  
2. SK Blāzma BFC Daugava 10 04 17.30 Rēzeknes 2. vsk.  
3. FK Spartaks Saldus/Brocēni 13 04 12.00 Jūrmala  
4. Salaspils/Ogre JDFS Alberts     12.00 Ogre  
5. Smiltenes BJSS FK Dinamo 14 04 12.00 Smiltene  
6. SK Liepājas Metalurgs Šitika Futbola Skola 14 04 14.00 St. Daugava  
7. BFC Daugava JFC Skonto Akademija 17 04 14.00 St. Celtnieks  
8. FK Dinamo SK Blāzma 18 04 14.30 St. Daugava  
9. JFC Skonto Akademija SK Liepājas Metalurgs 20 04 14.00 Ķ-M  
10. FK Spartaks JDFS Alberts 21 04 12.00 Jūrmala  
11. BFC Daugava Smiltenes BJSS 21 04 15.30 St. Celtnieks  
12. FK Dinamo Saldus/Brocēni 21 04 14.00 St. Daugava  
13. JFC Skonto Akademija FK Dinamo 24 04 17.00 Ķ-M  
14. FK Blāzma Smiltenes BJSS 26 04 16.00 Rēzeknes 2. vsk.  
15. Rīgas Futbola skola Saldus/Brocēni 28 04 12.00 St. Arkadija  
16. Smiltenes BJSS JDFS Alberts 01 05 17.30 Smiltene  
17. Rīgas Futbola Skola FK Spartaks 04 05 12.01 St. Arkadija  
18. Salaspils/Ogre Saldus/Brocēni 05 05 13.00 Ogre  
19. Smiltenes BJSS Šitika Futbola Skola 05 05 15.00 Smiltene  
20. FK Spartaks SK Blāzma 06 05 14.00 Jūrmala  
21. FK Spartaks Salaspils/Ogre 08 05 16.00 Kauguri  
22. FK Dinamo JFC Skonto Akademija 08 05 14.30 St. Daugava  
23. SK Liepājas Metalurgs Smiltenes BJSS 11 05 15.00 St. Daugava  
24. JFC Skonto Akademija FK Spartaks 11 05 16.00 Ķ-M  
25. Salaspils/Ogre SK Blāzma 12 05 14.00 Ogre  
26. BFC Daugava Rīgas Futbola Skola 12 05 15.00 St. Celtnieks  
27. Šitika Futbola skola Saldus/Brocēni 12 05 14.00 St. Daugava  
28. Smiltenes BJSS Salaspils/Ogre 18 05 13.00 Smiltene  
29. Rīgas Futbola Skola SK Liepājas Metalurgs 18 05 14.00 St. Arkadija parcēltā uz 02.10 17.00
30. Šitika Futbola Skola JFC Skonto Akademija 18 05 13.00 St. Daugava  
31. BFC Daugava JDFS Alberts 19 05 15.00 St. Celtnieks  
32. Salaspils/Ogre BFC Daugava 25 05 15.30 Ogre  
33. Smiltenes BJSS FK Spartaks 25 05 13.00 Smiltene  
34. SK Liepājas Metalurgs JDFS Alberts 25 05 15.00 St. Daugava  
35. Šitika Futbola Skola FK Dinamo 25 05 14.30 St. Daugava  
36. JFC Skonto Akademija Rīgas Futbola skola 29 05 17.00 Ķ-M  
37. Saldus/Brocēni SK Blāzma 01 06 16.00 Brocēni  
38. JFC Skonto Akademija Smiltenes BJSS 01 06 15.30 Ķ-M  
39. Rīgas Futbola Skola Šitika Futbola Skola 02 06 12.00 St. Arkadija  
40. SK Liepājas Metalurgs SK Blāzma 02 06 12.00 St. Daugava  
41. Saldus/Brocēni JDFS Alberts 05 06 18.00 Brocēni  
42. Rīgas Futbola Skola FK Dinamo 05 06 12.00 St. Arkadija  
43. FK Spartaks SK Liepājas Metalurgs 07 06 13.00 Kauguri  
44. JDFS Alberts FK Dinamo 08 06 13.00 St. Energoaut.  
45. BFC Daugava FK Spartaks 09 06 14.00 St. Celtnieks  
46. FK Dinamo Salaspils/Ogre 16 06 14.00 St. Daugava  
47. FK Dinamo Šitika Futbola Skola 19 06 14.00 St. Daugava  
48. JDFS Alberts Rīgas Futbola Skola 19 06 11.00 St. Energoaut.  
49. Saldus/Brocēni Smiltenes BJSS 21 06 17.00 Brocēni  
50. Šitika Futbola Skola Salaspils/Ogre 30 06 18.00 Salaspils  
51. Smiltenes BJSS Rīgas Futbola skola 01 07 12.00 Smiltene  
52. Saldus/Brocēni Šitika Futbola Skola 03 07 17.00 Brocēni  
53. SK Liepājas Metalurgs BFC Daugava 06 07 16.00 St. Daugava  
54. FK Spartaks JFC Skonto Akademija 06 07 13.00 Kauguri  
55. Šitika Futbola Skola JDFS Alberts 09 07 12.30 St. Energoaut.  
56. JFC Skonto Akademija Salaspils/Ogre 10 07 17.00 Ķ-M  
57. FK Spartaks BFC Daugava 11 07 14.00 Jūrmala  
58. Rīgas Futbola Skola SK Blāzma 11 07 14.00 St. Arkadija  
59. Saldus/Brocēni SK Liepājas Metalurgs 13 07 18.00 Brocēni  
60. JDFS Alberts Salaspils/Ogre 13 07 13.00 St. Energoaut.  
61. Šitika Futbola Skola FK Spartaks 14 07 13.00 St. Daugava  
62. Saldus/Brocēni BFC Daugava 17 07 15.00 Brocēni  
63. Salaspils/Ogre FK Dinamo 17 07 11.00 Ogre  
64. SK Liepājas Metalurgs Salaspils/Ogre 17 07 17.00 St. Daugava  
65. JDFS Alberts SK Blāzma 17 07 14.00 St. Energoaut.  
66. Šitika Futbola Skola SK Blāzma 21 07 14.00 St. Daugava  

2 apļis

U-17(1996/97)
Nr. Saimnieks Viesis Dat. Mēn. Laiks Stadions Rez.
67. JDFS Alberts Smiltenes BJSS 25 07 14.30 St. Energoaut.  
68. FK Dinamo BFC Daugava 28 07 15.30 St. Daugava  
69. Saldus/Brocēni JFC Skonto Akademija 31 07 17.00 Brocēni  
70. Smiltenes BJSS FK Blāzma 01 08 17.00 Smiltene  
71. FK Dinamo Rīgas Futbola Skola 01 08 12.00 St. Arkadija  
72. SK Liepājas Metalurgs FK Spartaks 02 08 13.00 St. Daugava  
73. Salaspils/Ogre Rīgas Futbola Skola 05 08 12.00 Ogre  
74. SK Liepājas Metalurgs FK Dinamo 06 08 17.00 St. Daugava  
75. JDFS Alberts JFC Skonto Akademija 06 08 16.00 St. Energoaut.  
76. Rīgas Futbola Skola BFC Daugava 07 08 15.30 St. Arkadija  
77. SK Blāzma Salaspils/Ogre 08 08 14.00 Rēzeknes 2. vsk.  
78. FK Spartaks Smiltenes BJSS 09 08 16.00 Jūrmala  
79. JDFS Alberts SK Liepājas Metalurgs 10 08 15.00 St. Energoaut.  
80. Smiltenes BJSS JFC Skonto Akademija 11 08 13.00 Smiltene  
81. Saldus/Brocēni Rīgas Futbola Skola 13 08 17.00 Brocēni  
82. Salaspils/Ogre Smiltenes BJSS 14 08 13.30 Ogre  
83. SK Blāzma JFC Skonto Akademija 14 08 15.00 Rēzeknes 2. vsk.  
84. BFC Daugava SK Liepājas Metalurgs 15 08 16.00 St. Celtnieks  
85. JDFS Alberts FK Spartaks 16 08 13.00 St. Energoaut.  
86. FK Dinamo Smiltenes BJSS 18 08 12.00 St. Daugava  
87. Salaspils/Ogre FK Spartaks 23 08 12.00 Ogre  
88. Saldus/Brocēni FK Dinamo 24 08 13.00 Brocēni  
89. JFC Skonto Akademija BFC Daugava 29 08 14.30 Ķ-M  
90. SK Blāzma FK Spartaks 30 08 14.00 Rēzeknes 2. vsk.  
91. SK Liepājas Metalurgs Rīgas Futbola Skola 30 08 14.00 St. Daugava  
92. JDFS Alberts Saldus/Brocēni 31 08 14.00 St. Energoaut.  
93. Salaspils/Ogre Šitika Futbola Skola 01 09 12.00 Salaspils  
94. FK Dinamo FK Spartaks 01 09 14.00 St. Daugava  
95. Saldus/Brocēni FK Spartaks 04 09 17.00 Brocēni  
96. Rīgas Futbola skola Smiltenes BJSS 04 09 14.30 St. Arkadija  
97. Šitika Futbola Skola BFC Daugava 04 09 13.00 St. Daugava  
98. SK Liepājas Metalurgs JFC Skonto Akademija 07 09 14.00 St. Daugava  
99. Saldus/Brocēni Salaspils/Ogre 08 09 14.00 Brocēni  
100. JDFS Alberts BFC Daugava 08 09 15.30 St. Energoaut.  
101. JFC Skonto Akademija Šitika Futbola Skola 11 09 16.00 Ķ-M  
102. Rīgas Futbola Skola JDFS Alberts 11 09 14.30 St. Arkadija  
103. BFC Daugava SK Blāzma 11 09 17.00 St. Celtnieks  
104. SK Blāzma Saldus/Brocēni 14 09 14.00 Rēzeknes 2. vsk.  
105. Smiltenes BJSS SK Liepājas Metalurgs 14 09 15.00 Smiltene  
106. BFC Daugava Salaspils/Ogre 14 09 15.30 St. Celtnieks  
107. FK Spartaks Rīgas Futbola Skola 15 09 13.00 Kauguri  
108. Šitika Futbola skola Smiltenes BJSS 18 09 14.00 St. Daugava  
109. SK Blāzma FK Dinamo 21 09 14.30 Rēzeknes 2. vsk.  
110. SK Liepājas Metalurgs Saldus/Brocēni 21 09 12.00 St. Daugava  
111. JDFS Alberts Šitika Futbola Skola 22 09   St. Daugava  
112. JFC Skonto Akademija SK Blāzma 25 09 15.00 Ķ-M  
113. FK Dinamo SK Liepājas Metalurgs 25 09 14.30 St. Daugava  
114. Smiltenes BJSS DFC Daugava 28 09 15.30 Smiltene  
115. Šitika Futbola Skola Rīgas Futbola Skola 28 09 12.00 St. Arkadija  
116. FK Spartaks FK Dinamo 28 09 15.00 Kauguri  
117. Salaspils/Ogre JFC Skonto Akademija 02 10 16.00 Salaspils  
118. Rīgas Futbola Skola Salaspils/Ogre 05 10 12.00 St. Arkadija  
119. BFC Daugava FK Dinamo 12 10 14.00 St. Celtnieks  
120. Smiltenes BJSS Saldus/Brocēni 13 10 14.00 Smiltene  
121. Šitika Futbola Skola SK Liepājas Metalurgs 13 10 14.00 St. Daugava  
122. JFC Skonto Akademija Saldus/Brocēni 16 10 14.00 Ķ-M  
123. SK Blāzma Rīgas Futbola Skola 16 10 15.00 Rēzeknes 2. vsk.  
124. BFC Daugava Šitika Futbola Skola 16 10 15.00 St. Celtnieks  
125. SK Blāzma SK Liepājas Metalurgs 19 10 16.00 Rēzeknes 2. vsk.  
126. BFC Daugava Saldus/Brocēni 20 10 14.00 St. Celtnieks  
127. FK Dinamo JDFS Alberts 20 10 16.30 St. Daugava  
128. SK Blāzma Šitika Futbola Skola 23 10 15.00 Rēzeknes 2. vsk.  
129. Rīgas Futbola skola JFC Skonto Akademija 23 10 14.00 St. Arkadija  
130. Salaspils/Ogre SK Liepājas Metalurgs 26 10 14.00 Ogre  
131. SK Blāzma JDFS Alberts 27 10 14.30 Rēzeknes 2. vsk.  
132. JFC Skonto Akademija JDFS Alberts 30 10 14.00 Ķ-M  

 

U-19 (1994/95)

 

Nr. Saimnieks Viesis Dat. Mēn. Laiks Stadions
1. BFC Daugava Valmieras FK     16.30 St. Celtnieks
2. SK Liepājas Metalurgs FK Ventspils OC 1 4 14.00 St. Daugava
3. JFK Jelgava FK Ventspils OC 10 4 14.00 ZOC
4. BFC Daugava FS METTA Salaspils 10 4 14.00 St. Celtnieks
5. Rīgas Futbola skola Valmieras FK 16 4 14.00 St. Arkadija
6. SK Liepājas Metalurgs FS METTA Salaspils 17 4 14.00 St. Daugava
7. FK Ventspils OC RTU Futbola centrs 24 4 14.00 Ventspils 2.p.sk.
8. SK Liepājas Metalurgs BFC Daugava 24 4 17.30 St. Daugava
9. JFK Jelgava BFC Daugava 30 4 14.00 ZOC
10. FK Ventspils OC JFC Skonto 1 5 14.00 Ventspils 2.p.sk.
11. Rīgas Futbola skola JFK Jelgava 7 5 14.00 St. Arkadija
12. Valmieras FK RTU Futbola centrs 7 5 15.00 Valmiera
13. FK Ventspils OC FS METTA Salaspils 7 5 14.00 Ventspils 2.p.sk.
14. BFC Daugava JFC Skonto 14 5 14.00 St. Celtnieks
15. RTU Futbola centrs JFK Jelgava 16 5 17.00 RTU
16. FS METTA Salaspils Rīgas Futbola skola 22 5 18.00 Salaspils
17. BFC Daugava FK Ventspils OC 22 5 17.30 St. Celtnieks
18. JFC Skonto JFK Jelgava 22 5 15.00 Ķ-M
19. FS METTA Salaspils RTU Futbola centrs 28 5 15.00 Salaspils
20. Valmieras FK BFC Daugava 28 5 16.30 Valmiera
21. BFC Daugava Rīgas Futbola skola 4 6 16.00 St. Celtnieks
22. Valmieras FK JFK Jelgava 4 6 14.00 Valmiera
23. JFC Skonto FS METTA Salaspils 5 6 15.00 Ķ-M
24. BFC Daugava SK Liepājas Metalurgs 12 6 15.30 St. Celtnieks
25. SK Liepājas Metalurgs RTU Futbola centrs 15 6 15.00 St. Daugava
26. Valmieras FK JFC Skonto 17 6 15.00 Valmiera
27. Rīgas Futbola skola FS METTA Salaspils 18 6 14.00 St. Arkadija
28. JFK Jelgava SK Liepājas Metalurgs 20 6 14.30 ZOC
29. Valmieras FK FS METTA Salaspils 27 6 15.00 Valmiera
30. RTU Futbola centrs Rīgas Futbola skola 29 6 12.00 RTU
31. JFC Skonto BFC Daugava 29 6 15.30 Ķ-M
32. RTU Futbola centrs FK Ventspils OC 4 7 14.00 RTU
33. SK Liepājas Metalurgs JFK Jelgava 6 7 13.30 St. Hidrolats
34. BFC Daugava RTU Futbola centrs 9 7 15.00 St. Celtnieks
35. Rīgas Futbola skola SK Liepājas Metalurgs 10 7 14.00 St. Arkadija
36. FK Ventspils OC BFC Daugava 17 7 16.00 Ventspils 2.p.sk.
37. FS METTA Salaspils JFK Jelgava 17 7 19.00 Salaspils
38. FS METTA Salaspils SK Liepājas Metalurgs 20 7 14.00 Salaspils
39. JFK Jelgava RTU Futbola centrs 20 7 13.00 ZOC
40. Rīgas Futbola skola FK Ventspils OC 22 7 14.00 St. Arkadija
41. Valmieras FK SK Liepājas Metalurgs 23 7 15.00 Valmiera
42. FS METTA Salaspils BFC Daugava 23 7 16.00 Salaspils
43. JFC Skonto SK Liepājas Metalurgs 31 7 14.00 Ķ-M
44. FK Ventspils OC JFK Jelgava 31 7 17.00 Ventspils 2.p.sk.
45. Valmieras FK Rīgas Futbola skola 6 8 16.00 Valmiera
46. RTU Futbola centrs FS METTA Salaspils 8 8 12.00 RTU
47. RTU Futbola centrs JFC Skonto 13 8 11.00 RTU
48. JFK Jelgava FS METTA Salaspils 14 8 14.00 ZOC
49. JFK Jelgava Rīgas Futbola skola 20 8 14.00 ZOC
50. RTU Futbola centrs Valmieras FK 20 8 14.00 RTU
51. FK Ventspils OC SK Liepājas Metalurgs 21 8 12.00 Ventspils 2.p.sk.
52. BFC Daugava JFK Jelgava 27 8 17.30 St.Celtnieks
53. SK Liepājas Metalurgs JFC Skonto 29 8 14.00 St. Hidrolats
54. SK Liepājas Metalurgs Rīgas Futbola skola 3 9 14.00 St. Daugava
55. FS METTA Salaspils JFC Skonto 4 9 15.00 Salaspils
56. Valmieras FK FK Ventspils OC 4 9 16.00 Valmiera
57. RTU Futbola centrs BFC Daugava 17 9 15.00 RTU
58. JFC Skonto Rīgas Futbola skola 18 9 14.00 Ķ-M
59. FS METTA Salaspils FK Ventspils OC 18 9 15.00 Salaspils
60. Rīgas Futbola skola BFC Daugava 24 9 13.30 St. Arkadija
61. FS METTA Salaspils Valmieras FK 25 9 15.00 Salaspils
62. JFC Skonto FK Ventspils OC 26 9 14.00 Ķ-M
63. RTU Futbola centrs SK Liepājas Metalurgs 28 9 14.00 RTU
64. JFC Skonto Valmieras FK 2 10 14.00 Ķ-M
65. JFK Jelgava Valmieras FK 7 10 15.00 ZOC
66. JFC Skonto RTU Futbola centrs 8 10 14.00 Ķ-M
67. SK Liepājas Metalurgs Valmieras FK 15 10 15.00 St. Daugava
68. Rīgas Futbola skola RTU Futbola centrs 16 10 18.00 St. Arkadija
69. FK Ventspils OC Rīgas Futbola skola 22 10 14.00 Ventspils 2.p.sk.
70. JFK Jelgava JFC Skonto 24 10 15.00 ZOC
71. FK Ventspils OC Valmieras FK 30 10 15.00 Ventspils 2.p.sk.
72. Rīgas Futbola skola JFC Skonto 30 10 14.00 St. Arkadija

 

U-14(1999)

1  apļis

Nr. Saimnieks Viesis Dat. Mēn. Laiks Stadions Rez.
1. JFC Jelgava SK SuperNova 27   13.00 ZOC  
2. FK Dinamo Šitika Futbola Skola 31 03 14.30 12-2 sarma
3. Rīgas Futbola skola Šitika Futbola Skola 07 04 18.00 St. Arkadija Ikaunieks
4. FK Dinamo JDFS Alberts 07 04 14.00 St. Daugava Eizvertins
5. Šitika Futbola Skola BFC Daugava 13 04 14.30 St. Daugava Soldatovs
6. SK Blāzma Rīgas Futbola skola 13 04 14.00 Rēzeknes 2.vsk.  
7. JFC Skonto Šitika Futbola Skola 14 04 14.00 Ķ-M Korčagins
8. FK Ventspils JDFS Alberts 14 04 14.30 Ventspils 3.vsk.  
9. FK Dinamo SK Liepājas Metalurgs 14 04 14.00 St. Daugava Zamurs
10. SK Liepājas Metalurgs JFC Jelgava 17 04 13.30 St. Daugava  
11. Rīgas Futbola skola JDFS Alberts 20 04 18.00 St. Arkadija Eizvertins
12. SK SuperNova SK Liepājas Metalurgs 23 04 14.00 OSC L.Gumba
13. Rīgas Futbola skola JFC Jelgava 24 04 15.00 St. Arkadija  
14. FK Tukums/Babīte JDFS Alberts 25 04 18.30 Piņķi  
15. SK Blāzma Smiltenes BJSS 26 04 17.30 Rēzeknes 2.vsk.  
16. BFC Daugava JFC Skonto 26 04 16.00 St. Celtnieks  
17. FK Dinamo FK Tukums/Babīte 28 04 15.15 St. Daugava .AŠakuorvs
18. JFC Jelgava BFC Daugava 30 04 12.00 ZOC  
19. Smiltenes BJSS JDFS Alberts 01 05 16.00 Smiltene  
20. JFC Skonto FK Dinamo 01 05 14.00 Ķ-M  
21. Tukums/Babīte SK SuperNova 02 05 19.00 Piņķi  
22. FK Ventspils Šitika Futbola Skola 04 05 14.00 St. Parventa  
23. FK Dinamo Rīgas Futbola skola 05 05 13.00 St. Daugava  
24. FK Tukums/Babīte JFC Jelgava 08 05 16.00 Tukums  
25. BFC Daugava SK Blāzma 08 05 16.00 St. Celtnieks  
26. Šitika Futbola Skola SK Blāzma 11 05 13.00 St. Daugava  
27. Rīgas Futbola skola SK SuperNova 11 05 12.00 St. Arkadija  
28. SK Liepājas Metalurgs Smiltenes BJSS 11 05 16.30 St. Daugava  
29. FK Dinamo FK Ventspils 12 05 14.00 St. Daugava  
30. JFC Jelgava FK Tukums-2000/TSS 15 05 14.30 ZOC  
31. SK Blāzma BFC Daugava 15 05 16.00 Rēzeknes 2.vsk.  
32. Šitika Futbola Skola SK SuperNova 18 05 13.00 St. Daugava  
33. Smiltenes BJSS FK Dinamo 18 05 15.00 Smiltene  
34. Rīgas Futbola skola FK Tukums/Babīte 19 05 11.00 St. Arkadija  
35. BFC Daugava JDFS Alberts 19 05 13.30 St. Celtnieks  
36. BFC Daugava FK Ventspils 22 05 16.00 St. Celtnieks  
37. SK SuperNova JFC Skonto 24 05 15.00 Ķ-M  
38. Smiltenes BJSS JFC Jelgava 25 05 15.00 Smiltene  
39. SK Liepājas Metalurgs JDFS Alberts 25 05 13.00 St. Daugava  
40. BFC Daugava FK Dinamo 25 05 14.00 St. Celtnieks  
41. FK Tukums/Babīte Šitika Futbola Skola 26 05 11.00 St. Piņķi  
42. JFC Jelgava JFC Skonto 28 05 14.30 ZOC  
43. JFC Skonto Smiltenes BJSS 01 06 15.30 Ķ-M  
44. FK Ventspils SK Liepājas Metalurgs 01 06 14.00 Ventspils 3.vsk.  
45. BFC Daugava Šitika Futbola Skola 02 06 17.30 St. Celtnieks  
46. FK Tukums/Babīte Rīgas Futbola skola 02 06 14.00 St. Piņķi  
47. FK Dinamo SK SuperNova 02 06 15.00 St. Daugava  
48. JDFS Alberts JFC Jelgava 03 06 11.30 St. Energoaut.  
49. SK Liepājas Metalurgs JFC Skonto 05 06 16.00 St. Daugava  
50. Rīgas Futbola skola SK SuperNova 06 06 12.00 St. Arkadija  
51. JDFS Alberts FK Dinamo 08 06 11.00 St. Energoaut.  
52. JFC Jelgava Šitika Futbola Skola 09 06 14.00 ZOC  
53. Smiltenes BJSS Rīgas Futbola skola 09 06 13.00 Smiltene  
54. FK Ventspils SK Blāzma 09 06 17.00 Ventspils 3.vsk.  
55. Tukums/Babīte SK Liepājas Metalurgs 09 06 14.00 Tukums  
56. JDFS Alberts SK Blāzma 10 06 14.00 St. Energoaut.  
57. BFC Daugava Rīgas Futbola skola 12 06 16.30 St. Celtnieks  
58. SK Blāzma JFC Jelgava 13 06 14.00 Rēzeknes 2.vsk.  
59. Tukums/Babīte JFC Skonto 13 06 12.00 Piņķi  
60. Rīgas Futbola skola SK Liepājas Metalurgs 15 06 12.00 St. Arkadija  
61. FK Ventspils Smiltenes BJSS 15 06 14.00 Ventspils 3.vsk.  
62. JFC Jelgava FK Dinamo 16 06 15.30 ZOC  
63. FK Tukums/Babīte Šitika Futbola Skola 17 06 18.00 St. Piņķi  
64. SK SuperNova JDFS Alberts 18 06 13.00 St. Energoaut.  
65. SK Blāzma SK Liepājas Metalurgs 18 06 16.00 Rēzeknes 2.vsk.  
66. JFC Skonto BFC Daugava 18 06 18.30 Ķ-M  
67. JDFS Alberts JFC Skonto 21 06 11.00 St. Energoaut.  
68. FK Tukums/Babīte Smiltenes BJSS 21 06 12.00 Tukums  
69. SK Blāzma SK SuperNova 28 06 14.00 Rēzeknes 2.vsk.  
70. Šitika Futbola Skola FK Ventspils 29 06 14.30 St. Daugava  
71. FK Tukums/Babīte SK Blāzma 30 06 15.00 Tukums  
72. JDFS Alberts Šitika Futbola Skola 02 07 12.30 St. Energoaut.  
73. FK Ventspils FK Dinamo 03 07 12.00 Ventspils 3.vsk.  
74. JFC Skonto JFC Jelgava 06 07 12.00 Ķ-M  
75. Šitika Futbola Skola Smiltenes BJSS 06 07 13.00 St. Daugava  
76. SK Liepājas Metalurgs BFC Daugava 06 07 16.00 St. Celtnieks  
77. FK Dinamo FK Blāzma 07 07 14.00 St. Daugava  
78. Tukums/Babīte FK Ventspils 07 07 11.00 Tukums  

 

U-14(1999)                               2 apļis
Nr. Saimnieks Viesis Dat. Mēn. Laiks Stadions Rez.
79. FK Ventspils BFC Daugava 17 07 16.00 Ventspils 3.vsk.  
80. JFC Jelgava SK Liepājas Metalurgs 18 07 14.00 ZOC  
81. Smiltenes BJSS Šitika Futbola Skola 20 07 13.00 Smiltene  
82. JFC Skonto SK Blāzma 20 07 15.00 Ķ-M  
83. Rīgas Futbola skola FK Ventspils 22 07 12.00 St. Arkadija  
84. JFC Skonto Rīgas Futbola skola 24 07 11.00 Ķ-M  
85. JDFS Alberts Smiltenes BJSS 25 07 13.00 St. Energoaut.  
86. SK Liepājas Metalurgs SK SuperNova 25 07 14.00 St. Daugava  
87. Šitika Futbola Skola Rīgas Futbola skola 27 07 13.00 St. Daugava  
88. SK Blāzma FK Ventspils 27 07 16.00 Rēzeknes 2.vsk.  
89. FK Dinamo BFC Daugava 28 07 14.00 St. Daugava  
90. Šitika Futbola Skola SK Liepājas Metalurgs 29 07 14.00 St. Daugava  
91. Šitika Futbola Skola FK Dinamo 31 07 18.00 Ozolnieki  
92. SK SuperNova FK Ventspils 03 08 14.00 OSC  
93. FK Dinamo Smiltenes BJSS 04 08 14.00 St. Daugava  
94. JFC Jelgava Rīgas Futbola skola 05 08 11.30 ZOC  
95. BFC Daugava SK SuperNova 07 08 16.00 St. Celtnieks  
96. FK Ventspils JFC Skonto 07 08 15.00 Ventspils 3.vsk.  
97. JFC Jelgava Smiltenes BJSS 09 08 12.00 ZOC  
98. SK Liepājas Metalurgs Rīgas Futbola skola 09 08 16.00 St. Celtnieks  
99. Šitika Futbola Skola JFC Skonto 10 08 13.00 St. Daugava  
100. SK SuperNova FK Dinamo 11 08 15.00 St. Daugava  
101. SK Blāzma FK Tukums/Babīte 11 08 15.00 Rēzeknes 2.vsk.  
102. Smiltenes BJSS FK Ventspils 12 08 14.00 Smiltene  
103. Rīgas Futbola skola SK Blāzma 20 08 14.00 St. Arkadija  
104. JDFS Alberts SK SuperNova 20 08 13.00 St. Energoaut.  
105. JFC Skonto FK Ventspils 21 08 14.00 Ķ-M  
106. Smiltenes BJSS BFC Daugava 22 08 15.00 Smiltene  
107. JDFS Alberts Rīgas Futbola skola 23 08 13.00 St. Energoaut.  
108. Šitika Futbola Skola JFC Jelgava 24 08 13.00 St. Daugava  
109. JDFS Alberts SK Liepājas Metalurgs 25 08 14.00 St. Energoaut.  
110. FK Tukums/Babīte FK Dinamo 25 08 11.00 Piņķi  
111. SK Blāzma JFC Skonto 25 08 15.00 Rēzeknes 2.vsk.  
112. BFC Daugava JFC Jelgava 27 08 16.00 St. Celtnieks  
113. Smiltenes BJSS SK Blāzma 28 08 13.00 Smiltene  
114. JDFS Alberts FK Ventspils 29 08 14.00 St. Energoaut.  
115. Šitika Futbola Skola SK SuperNova 31 08 13.00 St. Daugava  
116. SK Liepājas Metalurgs FK Dinamo 31 08 15.00 St. Daugava  
117. Rīgas Futbola skola JFC Skonto 01 09 12.00 St. Arkadija  
118. SK SuperNova BFC Daugava 03 09 13.00 OSC  
119. Rīgas Futbola skola Smiltenes BJSS 04 09 12.00 St. Arkadija  
120. FK Ventspils Rīgas Futbola skola 07 09 14.00 Ventspils 3.vsk.  
121. Smiltenes BJSS SK Liepājas Metalurgs 07 09 15.00 Smiltene  
122. SK Blāzma Šitika Futbola Skola 08 09 14.00 Rēzeknes 2.vsk.  
123. JDFS Alberts BFC Daugava 08 09 14.00 St. Energoaut.  
124. SK SuperNova Smiltenes BJSS 11 09 13.00 OSC  
125. BFC Daugava Tukums/Babīte 11 09 15.00 St. Celtnieks  
126. FK Ventspils JFC Jelgava 12 09 16.00 Ventspils 3.vsk.  
127. Rīgas Futbola skola FK Dinamo 14 09 12.00 St. Arkadija  
128. SK Liepājas Metalurgs SK Blāzma 14 09 14.00 St. Daugava  
129. JFC Jelgava SK Blāzma 15 09 12.00 ZOC  
130. JDFS Alberts FK Tukums/Babīte 15 09 12.00 St. Energoaut.  
131. BFC Daugava Smiltenes BJSS 17 09 14.00 St. Celtnieks  
132. JFC Skonto SK SuperNova 17 09 15.00 Ķ-M  
133. FK Blāzma FK Dinamo 21 09 16.15 Rēzeknes 2.vsk.  
134. SK Liepājas Metalurgs Tukums/Babīte 22 09 14.00 St. Daugava  
135. FK Ventspils SK SuperNova 22 09 13.00 Ventspils 3.vsk.  
136. Rīgas Futbola skola BFC Daugava 24 09 12.00 St. Celtnieks  
137. JFC Jelgava JDFS Alberts 25 09 15.00 ZOC  
138. JFC Jelgava SK SuperNova 02 10 16.00 ZOC  
139. Šitika Futbola Skola JDFS Alberts 05 10 13.00 St. Daugava  
140. Smiltenes BJSS JFC Skonto 06 10 13.00 Smiltene  
141. SK Liepājas Metalurgs FK Ventspils 06 10 14.00 St. Daugava  
142. SK SuperNova SK Blāzma 07 10 14.00 OSC  
143. JFC Skonto Tukums/Babīte 10 10 15.00 Ķ-M  
144. Smiltenes BJSS SK SuperNova 11 10 16.00 Smiltene  
145. BFC Daugava SK Liepājas Metalurgs 12 10 15.30 St. Celtnieks  
146. FK Dinamo JFC Jelgava 13 10 14.00 St. Daugava  
147. FK Ventspils Tukums/Babīte 13 10 14.00 Ventspils 3.vsk.  
148. JFC Skonto JDFS Alberts 16 10 14.00 Ķ-M  
149. Tukums/Babīte BFC Daugava 17 10 15.00 Tukums  
150. SK Liepājas Metalurgs Šitika Futbola Skola 20 10 14.00 St. Daugava  
151. Smiltenes BJSS FK Tukums/Babīte 20 10 12.00 Smiltene  
152. FK Dinamo JFC Skonto 20 10 13.00 St. Daugava  
153. JFC Jelgava FK Ventspils 27 10 11.00 ZOC  
154. SK Blāzma JDFS Alberts 27 10 13.00 Rēzeknes 2.vsk.  
155. Tukums/Babīte SK SuperNova 27 10 11.00 Piņķi  
156. JFC Skonto SK Liepājas Metalurgs 27 10 14.00 Ķ-M  

    ГОЛОСОВАНИЕ
 
Реально ли попасть в финал?
Реально
Надо захотеть это
Надо взять 6 очков в последних играх
Надо играть от сердца в этих играх
Надо просто уважать себя
Играть -не думая об итогах
Играть как последнии матчи сезона

    БАНЕРЫ
Copyright FSK Daugava 90
Created by Optum Plus