МЕНЮ
    ЧЕМПИОНАТЫ > 2016 U-18
Таблицы
Kалендарь

U-18 (99./98.) Elites grupa A. Apakšgrupa

Nr.

Saimnieks

Viesis

Dat.

Mēn.

Laiks

Stadions

Rez.

1.

Rīgas Futbola skola

FK Liepāja

09

04

13:00

Arkādija st.

 1-1

2.

Rīgas Futbola skola

JDFS Alberts

13

04

14:00

Arkādija st.

 2-1

3.

FK Liepāja

FK Tukums-2000/Spartaks

13

04

17:00

Daugavas st.

 2-1

4.

JFA Jelgava

SK Babīte

14

04

14:00

Zemgales OC

 4-1

5.

FK Tukums-2000/Spartaks

FS Metta

20

04

18:00

Tukuma st.

 

6.

SK Babīte

Rīgas Futbola skola

21

04

17:00

Pinķu st.

 0-4

7.

FS Metta

SK Babīte

27

04

14:00

Hanzas vsk.

 

8.

JFA Jelgava

FK Tukums-2000/Spartaks

27

04

13:30

Olaines st.

 

9.

FK Liepāja

JFA Jelgava

06

05

14:00

Daugavas st.

 

10.

Rīgas Futbola skola

FK Tukums-2000/Spartaks

11

05

14:30

Arkādija st.

 

11.

SK Babīte

FK Tukums-2000/Spartaks

18

05

17:00

Pinķu st.

 

12.

FK Liepāja

FS Metta

21

05

14:00

Daugavas st.

 

13.

JFA Jelgava

Rīgas Futbola skola

25

05

15:00

Ozolnieku st.

 

14.

FS Metta

Rīgas Futbola skola

04

06

12:00

Hanzas vsk.

 

15.

FS Metta

JFA Jelgava

08

06

12:00

Hanzas vsk.

 

16.

JDFS Alberts

FK Tukums-2000/Spartaks

08

06

14:00

Latvenergo st.

 

17.

JDFS Alberts

FS Metta

14

06

12:00

Latvenergo st.

 

18.

SK Babīte

JFA Jelgava

15

06

12:00

Pinķu st.

 

19.

FK Tukums-2000/Spartaks

FK Liepāja

22

06

13:00

Tukuma st.

 

20.

           

 

21.

Rīgas Futbola skola

SK Babīte

30

06

13:00

Arkādija st.

 

22.

Rīgas Futbola skola

FS Metta

06

07

13:00

Arkādija st.

 

23.

SK Babīte

FK Liepāja

13

07

14:00

Pinķu st.

 

24.

JDFS Alberts

FK Liepāja

19

07

14:00

Latvenergo st.

 

25.

JDFS Alberts

SK Babīte

27

07

12:00

Latvenergo st.

 

26.

SK Babīte

FS Metta

03

08

12:00

Pinķu st.

 

27.

FK Liepāja

JDFS Alberts

03

08

14:00

Daugavas st.

 

28.

FS Metta

FK Tukums-2000/Spartaks

17

08

12:00

Hanzas vsk.

 

29.

JDFS Alberts

Rīgas Futbola skola

18

08

15:00

Latvenergo st.

 

30.

JFA Jelgava

FK Liepāja

18

08

14:00

Ozolnieku st.

 

31.

FK Tukums-2000/Spartaks

SK Babīte

24

08

12:00

Tukuma st.

 

32.

FS Metta

JDFS Alberts

25

08

12:00

Hanzas vsk.

 

33.

FS Metta

FK Liepāja

30

08

14:00

Hanzas vsk.

 

34.

FK Tukums-2000/Spartaks

Rīgas Futbola skola

31

08

13:00

Tukuma st.

 

35.

FK Tukums-2000/Spartaks

JDFS Alberts

14

09

18:00

Tukuma st.

 

36.

FK Liepāja

SK Babīte

19

10

14:00

Daugavas st.

 

37.

SK Babīte

JDFS Alberts

21

09

17:00

Pinķu st.

 

38.

Rīgas Futbola skola

JFA Jelgava

22

09

14:30

Arkādija st.

 

39.

FK Liepāja

Rīgas Futbola skola

25

09

14:00

Daugavas st.

 

40.

FK Tukums-2000/Spartaks

JFA Jelgava

05

10

18:00

Tukuma st.

 

41.

JFA Jelgava

FS Metta

09

10

13:00

Olaines st.

 

42.

JDFS Alberts

JFA Jelgava

20

10

16:00

Latvenergo st.

 

 

 

B apakšgrupa

                 

 

nr.p.k.

komandas

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

punkti

vārti

vieta

1.

RFS

 

1-1

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

FK Liepāja

 1-1

 

 

2-1

 

 

 

 

 

 

3.

IFA Jelgava

 

 

 

 

 

4-1 

 

 

 

 

4.

FK Tukums-2000

 

1-2

 

 

 

 

 

4-1

 

 

 

5.

JDFS Alberts

1-2


 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

SK Babite

 

 

1-4


 

 

 

 

 

 

 

7.

FS Metta

 

 

 

1-4


 

 

 

 

 

 

    ГОЛОСОВАНИЕ
 
Реально ли попасть в финал?
Реально
Надо захотеть это
Надо взять 6 очков в последних играх
Надо играть от сердца в этих играх
Надо просто уважать себя
Играть -не думая об итогах
Играть как последнии матчи сезона

    БАНЕРЫ
Copyright FSK Daugava 90
Created by Optum Plus