МЕНЮ
    ТУРНИРЫ > TALLINN CUP-2012
Таблицы
Kалендарь

Tallinn Cup 2012

B (B16) /B-grupp

 

      Classification Games Win Draw Loss Goal difference Points
1 FC Flora   - - - - - - -
2 FC Nõmme United   - - - - - - -
3 RFS   - - - - - - -
4 TOVE   - - - - - - -

 

Stadium Day/time Club logo Club name Country       Country Club name Club logo
Maarjamäe 1 12.07.2012 / 11:00 TOVE - - - RFS
A. Le Coq Arena 1 12.07.2012 / 12:00 FC Flora - - - FC Nõmme United
Maarjamäe 1 13.07.2012 / 9:00 TOVE - - - FC Flora
Maarjamäe 1 13.07.2012 / 10:00 FC Nõmme United - - - RFS
Maarjamäe 1 13.07.2012 / 14:00 TOVE - - - FC Nõmme United
Maarjamäe 1 13.07.2012 / 15:00 FC Flora - - - RFS

U16 game schedule

 

 

12. 07

 

nr.      time                       teams                                                                                 stadium                            result

 

 

 

1        11. 00                              TOVE – RFS                                                                     Maarjamäe stadium 1

 

2        11. 00                              Espa – JK Nõmme Kalju                                                    A. Le Coq 1

 

3        12. 00                              FC Flora – FC Nõmme United                                           A. Le Coq 1

 

4        13. 00                              FC Infonet – TJK Legion                                         Maarjamäe stadium 1

 

 

13.07

 

5        9. 00                      TOVE – FC Flora                                                              Maarjamäe stadium 1

 

6        10. 00                              FC Nõmme United – RFS                                                  Maarjamäe stadium 1

 

7        12. 00                              Espa – FC Infonet                                                              Maarjamäe stadium 1

 

8        13. 00                              JK Nõmme Kalju – TJK Legion                               Maarjamäe stadium 1

 

 

 

9        14. 00                              TOVE – FC Nõmme United                                              Maarjamäe stadium 1

 

10      15. 00                              FC Flora – RFS                                                                 Maarjamäe stadium 1

 

11      16. 00                              Espa – TJK Legion                                                            Maarjamäe stadium 1

 

12      17. 00                              FC Infonet – JK Nõmme Kalju                                          Maarjamäe stadium 1

 

 

14.07

 

13      10. 00                              A1 – B4                                                                             Maarjamäe stadium 2

 

14      11. 00                              B1 – A4                                                                             Maarjamäe stadium 2

 

15      12. 00                              A2 – B3                                                                             Maarjamäe stadium 2

 

16      13. 00                              B2 – A3                                                                             Maarjamäe stadium 2

 

17      17. 00                              13 Loser – 16 Loser                                                          Maarjamäe stadium 1

 

18      18. 00                              14 Loser – 15 Loser                                                          Maarjamäe stadium 1

 

19      20. 15                              13 Winner – 16 Winner                                                     A. Le Coq 7

 

20      20. 15                              14 Winner – 15 Winner                                                     A. Le Coq 8

 

 

 

15.07

 

21      11. 00                              17 Loser – 18 Loser (7. - 8. place)                                    Maarjamäe stadium 1

 

22      12. 00                              17 Winner – 18 Winner (5. - 6. place)                               Maarjamäe stadium 1

 

23      12. 00                              19 Loser – 20 Loser (3. - 4. place)                                    Maarjamäe stadium 2

 

24      12. 00                              19 Winner – 20 Winner (FINAL)                                      A. Le Coq 1

F (B12) /D-grupp

 

      Classification Games Win Draw Loss Goal difference Points
1 Nõmme JK Kalju   - - - - - - -
2 Rigas Futbola Skola   - - - - - - -
3 SK Everest   - - - - - - -
4 Ylöjärven Ilves   - - - - - - -

 

Stadium Day/time Club logo Club name Country       Country Club name Club logo
A. Le Coq Arena 6 12.07.2012 / 9:00 Rigas Futbola Skola - - - Nõmme JK Kalju
A. Le Coq Arena 6 12.07.2012 / 12:20 Ylöjärven Ilves - - - SK Everest
A. Le Coq Arena 6 13.07.2012 / 9:50 Rigas Futbola Skola - - - SK Everest
A. Le Coq Arena 6 13.07.2012 / 16:30 Rigas Futbola Skola - - - Ylöjärven Ilves
A. Le Coq Arena 6 13.07.2012 / 12:20 Ylöjärven Ilves - - - Nõmme JK Kalju
A. Le Coq Arena 6 13.07.2012 / 17:20 SK Everest - - - Nõmme JK Kalju

    ГОЛОСОВАНИЕ
 
Реально ли попасть в финал?
Реально
Надо захотеть это
Надо взять 6 очков в последних играх
Надо играть от сердца в этих играх
Надо просто уважать себя
Играть -не думая об итогах
Играть как последнии матчи сезона

    БАНЕРЫ
Copyright FSK Daugava 90
Created by Optum Plus